Онугха и Жалолиддинов покинули «Тамбов»

Арендные соглашения обоих игроков были расторгнуты.

Генеральный директор «Тамбова» Ольга Коновалова прокомментировала трансферную ситуацию в клубе.

– Жалолиддинов и Онугха покинули «Тамбов». Их арендные соглашения были расторгнуты. Это было право клубов, которым они принадлежат. Ребята вернулись в свои команды. Остальные пока на контрактах. Никто никуда не уходит, заявлений у меня нет, – цитирует Коновалову Sport24.

Онугха присоединился к «Тамбову» в августе 2020 года. В общей сложности 24-летний игрок провел 13 матчей, забив шесть голов. Таким образом, форвард вернулся в состав «Краснодара».

Что касается Жалолиддинова, то 18-летний уроженец Узбекистана выступал за тамбовчан с октября прошлого года – он отыграл лишь одну встречу. Хавбек возвращается в «Локомотив».

После 19 туров «Тамбов» занимает последнее, 16-е место, в турнирной таблице Российской Премьер-лиги, набрав 13 очков.

 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Алжир - Судан

Сегодня в 15:00

Алжир
Судан

Ставка: Судан, Фора 1.5

Команда Судан выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.12

Реклама 18+