НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Нью-Джерси Дэв 2 Вашингтон Кэпи 3
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Оттава Сенатор 2 Калгари Флэймз 6
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Баффало Сэйбрз 0 Филадельфия Фл 3
Италия - Серия А 3-я четверть Динамо Сассари 67 Умана Рейер 62
Италия - Серия А 2-я четверть Бриндизи 41 Триест 31 П1 1.06 П2 7.90
Германия - Бундеслига перерыв Гисен 46-е 46 Меди Байройт 40 П1 1.60 П2 2.24
Германия - Бундеслига перерыв Баскетс Бонн 48 Раста Фехта 48
Италия - Серия А перерыв Верона 0 Ювентус 0 П1 18.0 Х 6.10 П2 1.20
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Нэшвилл Предат 0 Коламбус Блю Д 1 П1 3.80 Х 4.10 П2 1.74
Испания - Примера перерыв Хетафе 1 Валенсия 0 П1 1.40 Х 4.50 П2 9.60
Англия - Премьер-лига перерыв Ньюкасл Юнайте 0 Вулверхэмптон 0 П1 3.50 Х 2.45 П2 2.75
29 января 10:15
автор: Юрий Нечаев

Юрген Клопп: На первый взгляд кажется, что у Матипа серьезное повреждение

«Ливерпуль» потерял очередного центрального защитника.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что центральный защитник мерсисайдцев Жоэль Матип получил травму.

Футболист был заменен в перерыве матча 20-го тура АПЛ против «Тоттенхэма» (3:1).

«Я доволен всем, кроме травмы Матипа. На первый взгляд кажется, что у него серьезное повреждение, там проблемы с голеностопом. Он даже не смог закончить текущий матч», - приводит слова Клоппа Liverpool Echo.

В текущем сезоне 29-летний Матип провел за «Ливерпуль» 12 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи.

Добавим, что ранее мерсисайдцы из-за тяжелых травм лишились двух других центральных защитников: Виргила ван Дейка и Джо Гомеса. Вероятнее всего, оба игрока не помогут команде в текущем сезоне.

источник: The Liverpool Echo