Гол Дзюбы принес «Зениту» минимальную победу над сборной Иордании

Капитан сине-бело-голубых отличился забитым мячом во втором тайме.
09 февраля 2021 17:54

Футболисты «Зенита» минимально обыграли сборную Иордании (1:0) в контрольном матче, проходившем в Дубае.

Единственный гол был забит во второй половине встречи на 56-й минуте форвард петербуржцев Артем Дзюба вошел с мячом в штрафную соперника, эффектно перебросил защитника и точно пробил в угол ворот иорданской команды.

Отметим, что 12 февраля подопечные Сергея Семака проведут два спарринга – против сборной Узбекистана и армянского «Пюника».

Контрольный матч

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – сборная Иордании – 1:0 (0:0)

Гол: Дзюба, 56.

«Зенит» (первый тайм): Кержаков, Караваев, Ловрен, Хотулев, Круговой, Барриос, Оздоев, Малком, Вендел, Мостовой, Дриусси.

«Зенит» (второй тайм): Лунев, Сутормин, Чистяков, Ракицкий, Сазонов, Малком (Погорелов, 52), Оздоев (Шмакин, 62), Жирков, Мостовой (Чибисов, 62; Левин, 86), Дзюба, Крапухин.