Турция - Суперлига 2-й тайм, 68' Фатих Карагюмр 0 Анкарагюджю 1 П1 7.60 Х 3.50 П2 1.55
Италия - Серия А 3-я четверть Фортитудо 36 Бриндизи 53 П1 11.0 П2 1.02
Россия - Премьер-Лига перерыв Урал 0 Уфа 0 П1 2.05 Х 3.20 П2 4.00
КХЛ - плей-офф 1-й период Трактор 0 Салават Юлаев 1 П1 2.50 Х 3.70 П2 2.60
Италия - Серия А 1-й тайм, 27' Рома 1 Дженоа 0 П1 1.59 Х 4.30 П2 5.20
Англия - Премьер-лига не начался Вест Бромвич А 0 Ньюкасл Юнайте 0 П1 2.33 Х 3.20 П2 3.20
Турция - Суперлига 15:15 Афьон Беледие 0 Анадолу Эфес 0
Германия - Вторая Бундеслига 15:30 Фортуна 0 Нюрнберг 0 П1 2.00 Х 3.40 П2 4.00
Германия - Вторая Бундеслига 15:30 Айнтрахт Б 0 Зандхаузен 0 П1 2.90 Х 3.00 П2 2.75
Турция - Суперлига 16:00 Генчлербирлиги 0 Истанбул Башак 0 П1 4.00 Х 3.90 П2 1.90
Испания - Примера 16:00 Уэска 0 Сельта 0 П1 3.20 Х 3.20 П2 2.50
Турция - Суперлига 16:00 Хатайспор 0 Кайсериспор 0 П1 1.66 Х 4.00 П2 5.50
Россия - Премьер-Лига 16:30 Динамо М 0 Тамбов 0 П1 1.07 Х 13.0 П2 41.0
КХЛ - плей-офф 17:00 Йокерит 0 Локомотив 0
Германия - Бундеслига 17:00 Хемниц 99 0 Гамбург Тауэрс 0
Англия - Премьер-лига 17:00 Ливерпуль 0 Фулхэм 0 П1 2.16 Х 3.60 П2 3.40
Италия - Серия А 17:00 Кротоне 0 Торино 0 П1 3.50 Х 3.30 П2 2.30
Италия - Серия А 17:00 Фиорентина 0 Парма 0 П1 2.10 Х 3.40 П2 3.90
Италия - Серия А 17:00 Верона 0 Милан 0 П1 3.20 Х 3.30 П2 2.46
Германия - Бундеслига 17:00 Раста Фехта 0 Бавария 0 П1 8.50 П2 1.07
Италия - Серия B 17:00 Эмполи 0 Читтаделла 0 П1 1.90 Х 3.40 П2 4.40
Германия - Бундеслига 17:00 Гёттинген 0 Фрапорт Скайла 0 П1 1.63 П2 2.30
КХЛ - плей-офф 17:00 Торпедо 0 Ак Барс 0 П1 4.30 Х 4.10 П2 1.75
КХЛ - плей-офф 17:00 Спартак 0 ЦСКА 0 П1 2.30 Х 3.50 П2 3.30
Германия - Бундеслига 17:30 Кёльн 0 Вердер 0 П1 3.00 Х 3.00 П2 2.70
Турция - Суперлига 17:30 Бурсаспор 0 Бахчешехир 0 П1 1.60 П2 2.35
Испания - Примера 18:15 Атлетико М 0 Реал Мадрид 0 П1 2.75 Х 3.20 П2 2.85
Россия - Премьер-Лига 19:00 Спартак М 0 Краснодар 0 П1 2.30 Х 3.50 П2 3.30
Турция - Суперлига 19:00 Галатасарай 0 Сивасспор 0 П1 1.74 Х 3.60 П2 5.40
Италия - Серия А 19:00 Доломити Энерг 0 Олимпия Милан 0
17 февраля 22:19
автор: Александр Шульгин

Левников рассудит «Динамо» и «Спартак»

Питерский арбитр Кирилл Левников получил назначение на московское дерби в 1/8 финала Кубка России

РФС опубликовал списки судейских бригад, назначенных на матчи 1/8 финала Кубка России.

Игру между московскими «Динамо» и «Спартаком» обслужит Кирилл Левников из Санкт-Петербурга со своими ассистентами Андреем Веретешкиным и Рашидом Абусуевым. Резервный арбитр - Иван Сиденков. Следить за VAR будет Павел Кукуян.

Остальные матчи достались следующим бригадам:

«Зенит» — «Арсенал»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Андрей Болотенков, Константин Шаламберидзе; резервный судья — Артем Чистяков; VAR — Владимир Москалев;

ЦСКА — «СКА-Хабаровск»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Александр Кудрявцев; резервный судья — Алексей Матюнин; VAR — Сергей Иванов;

«Локомотив» — «Тамбов»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Дмитрий Жвакин, Роман Милюченко; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VAR — Алексей Сухой;

«Краснодар» — «Сочи»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Роман Усачев; резервный судья — Анатолий Жабченко; VAR — Виталий Мешков;

«Ростов» — «Ахмат»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Александр Богданов, Алексей Ширяев; резервный судья — Ян Бобровский; VAR — Сергей Карасев;

«Уфа» — «Урал»: судья — Павел Шадыханов; ассистенты судьи — Арам Петросян, Адлан Хатуев; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Артем Любимов;

«Химки» — «Крылья Советов»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Дмитрий Чельцов; резервный судья — Антон Фролов; VAR — Сергей Лапочкин.

источник: РФС