Виталий Дьяков: соперники уже не боятся «Зенит»
Бывший игрок «Ростова» Виталий Дьяков ответил, станет ли для «Зенита» проблемой форвард Джон Кордоба в скором матче чемпионата России с «Краснодаром».
«Это одна из проблем. Еще один вопрос — как «Зенит» сам будет играть. Он должен сыграть лучше, чем со «Спартаком». Хотя в последние два года питерцы не доминируют в нашем футболе, как до этого, во времена Дзюбы, Малкома. Сейчас соперники уже не боятся «Зенит».
На сегодняшний день по игре «быки» лучше. Они стабильнее, играют лучше. Но не всегда чемпионами становятся те, кто показывает более красивый и зрелищный футбол», — приводит слова Дьякова «Евро-футбол.Ру».
Матч 24-го тура «Зенит» — «Краснодар» пройдёт 12 апреля в Санкт-Петербурге. Начало — в 19:30 мск. Кубанцы с 52 очками занимают первое место в турнирной таблице. У «сине-бело-голубых» 51 балл и вторая строчка.





