Продолжить без JavaScript
Футбол08:11, 13 апреля 2021

Умер главный врач московского «Динамо» Ярдошвили

Специалист скончался сегодня утром на 67-м году жизни.

Главный врач московского «Динамо» Александр Ярдошвили скончался сегодня утром на 67-м году жизни. Об этом сообщил журналист Василий Конов в своем телеграм-канале.
«Не стало Александра Ярдошвили. Наш прославленный спортивный доктор, который поработал в ЦСКА и «Локо», а сейчас трудился в столичном «Динамо», умер сегодня утром», - написал Конов. 
Специалист являлся заслуженным врачом Российской Федерации. До этого момента занимал пост главного врача в «Динамо». Ранее возглавлял медицинскую службу московских клубов «Локомотив» и ЦСКА. Также с 1998 по 2002 год работал в сборной России.
Читать также: