Главный тренер итальянского «Сассуоло» Роберто Де Дзерби рассказал о желании поработать в какой-нибудь другой стране.
«Я счастлив работать в «Сассуоло», однако должно совпасть несколько условий, чтобы я остался в команде на следующий сезон, – заявил Де Дзерби в интервью для SportItalia. – Я не скрываю того факта, что я хотел бы потренировать за границей. В качестве футболиста я выступал за пределами Италии, и этот опыт способствовал моему прогрессу».
Напомним, что в декабре прошлого года La Gazzetta dello Sport сообщала о переговорах Де Дзерби с московским «Спартаком». Тренер «Сассуоло» в последствии эту информацию опровергал.





