Продолжить без JavaScript
Футбол04:58, 15 мая 2021

Руководство «Фенербахче» предлагает Леву пост главного тренера

Немецкий специалист покинет сборную Германии по окончании Евро-2020.

Руководство стамбульского «Фенербахче» ведет активную работу по привлечению на пост главного тренера клуба Йоахима Лева, сообщает Lequipe.fr.
Наставник покинет бундестим по окончании чемпионата Европы. С 2006 года немцы провели под руководством Лева почти две сотни матчей, из которых выиграли более 120 и забили почти полтысячи мячей.
Добавим, что в марте руководство «Фенербахче» отправило в отставку главного тренера Эрола Булута. Перед заключительным туром чемпионата Турции команда замыкает тройку сильнейших, уступая два очка другим столичным клубам – «Бешикташу» и «Галатасараю».
 
Читать также: