Продолжить без JavaScript
Футбол08:53, 17 мая 2021

«Барселона» обыграла «Челси» в финале женской Лиги чемпионов

Встреча состоялась в Гетеборге.

Испанская «Барселона» со счетом 4:0 победила лондонский «Челси» в финале Лиги чемпионов, об этом сообщает RT.
В составе победителей голами отметились Мелани Лойпольц, Алексия Путельяс, Айтана Бонмати и Каролине Грэм-Хансен.

Стоит отметить, что команда «Барселона» впервые одержала победу в женской и мужской Лиге чемпионов.

Источник: Russia Today
Читать также: