⚡️ Лука Гагнидзе — игрок «Динамо»!
18-летний грузинский полузащитник подписал контракт с нашим клубом на 5 лет.
Добро пожаловать, Лука! ⚪️🔵#ДинамоМосква #Гагнидзе pic.twitter.com/e5vLRirMvo
— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) July 5, 2021
«Динамо» подписало контракт с полузащитником Гагнидзе
Последней командой футболиста был одноименный клуб из Тбилиси.
Пресс-служба московского «Динамо» объявила о заключении контракта с полузащитником Лукой Гагнидзе.
Отмечается, что соглашение с 18-летним футболистом рассчитано на пять лет.
Ранее хавбек играл в тбилисском «Динамо». В его активе 16 матчей, один гол и три результативные передачи за основную команду грузинского клуба.
Помимо этого Гагнидзе выступал за юношескую сборную своей страны и является кандидатом в молодежную команду.
Источник: ФК «Динамо» (Москва)
Читать также:





