Продолжить без JavaScript
Футбол18:38, 8 июля 2021

«Атлетико» продлил контракт с Симеоне

Под руководством аргентинца мадридский клуб по два раза побеждал в чемпионате Испании, Лиге Европы и Суперкубке УЕФА.

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заключил новый контракт с клубом.
Как сообщает официальный сайт испанской команды, соглашение с 51-летним аргентинским специалистом рассчитано до 30 июня 2024 года. Вместе с Симеоне продлил контракт весь тренерский штаб.
Добавим, что специалист возглавляет «Атлетико» с 2012 года.
В минувшем сезоне мадридский клуб выиграл чемпионат Испании. В Лиге чемпионов "Атлетико" остановился на стадии 1/8 финала, уступив лондонскому "Челси".
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать также: