Лунев может дебютировать за "Байер" в товарищеском матче против "Веена"

Игра назначена на среду.
Стало известно, когда российский голкипер Андрей Лунев, проведет первую тренировку с леверкузенским "Байером" и сможет выйти на поле в составе новой команды.
«Сегодня Андрей проведет первую тренировку с командой. По нашему плану у него будет возможность принять участие в товарищеском матче в среду против «Веена». Однако пока не можем точно сказать, будет ли он играть» - приводит "Спорт-Экспресс" сообщение пресс-службы "Байера".
Напомним, что Лунев перешел в леверкузенский клуб на правах свободного агента, этим летом у него истек контракт с «Зенитом», за который он играл с 2017 года. Всего за питерский клуб Андрей сыграл 118 матчей, в которых пропустил 100 голов. Стоит отметить, что в 47 матчах вратарь сохранил свои ворота в неприкосновенности.
Источник: Спорт-Экспресс