Продолжить без JavaScript
Футбол19:23, 13 июля 2021

Полузащитник «Зенита» Михайлов перешел в «Шальке» на правах аренды

Футболист не провел за основную команду ни одного матча.

Российский хавбек «Зенита» Ярослав Михайлов стал игроком немецкого «Шальке».
Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, 18-летний футболист будет выступать в команде чемпионата Германии на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон.
Добавим, что контракт Ярослава с «Зенитом» рассчитан до лета 2025 года. Стоимость полузащитника оценивается в 75 тысяч евро.
В минувшем сезоне Михайлов играл в молодежке российского клуба. Хавбек провел 19 матчей в молодежной лиге и шесть в ЮФЛ.
 
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: