Продолжить без JavaScript
Футбол06:09, 14 июля 2021

Нападающий «Реймса» Диа перешел в "Вильярреал"

Зимой к футболисту проявлял интерес "Краснодар".

Форвард Булайе Диа из «Реймса» пополнил "Вильярреал". Об этом сообщает пресс-служба испанского клуба.
Отмечается, что 24-летний игрок сборной Сенегала успешно прошел медобследование и подписал с «Желтой субмариной» контракт на пять лет.
В среду футболист присоединится к тренировкам с новыми партнерами. Официальная презентация Диа намечена на четверг.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Villarreal CF (@villarrealcf)

В минувшем сезоне Диа провел за «Реймс» 36 матчей в чемпионате Франции и забил 14 голов.
 
Читать также: