В РФС рассказали о финансовом состоянии «Нижнего Новгорода»

Накануне появилась информация о проблемах с деньгами в новом клубе РПЛ.

Денис Рогачев, заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС), рассказал о финансовой ситуации в Нижнем Новгороде.

«Когда выдается лицензия, учитывается предыдущий финансовый год и первый квартал. Далее идут два пункта проверки финансового состояния клуба: 30 июня и 30 сентября. Соответственно, в ближайшее время мы получим документы на «Нижний Новгород». На момент выдачи лицензии просроченной задолженности не было. Сейчас в палату для урегулирования споров нет ни одной претензии со стороны футболистов или тренеров», - цитирует Рогачева «Чемпионат».

 

«Нижний Новгород» занял третье место в Национальной футбольной лиге по итогам прошлого сезона и получил право выступать в Российской Премьер-лиге. В последнее время в прессе появилась информация о финансовых проблемах клуба.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Гамбург - Байер

Сегодня в 19:30

Гамбург
Байер

Ставка: Гамбург, Фора соперника 1.5

Соперники команды Гамбург выиграли 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+