Продолжить без JavaScript
Футбол19:30, 15 июля 2021

«Динамо» уступило в товарищеском матче венгерскому МТК

23 июля бело-голубые начнут новый сезон РПЛ гостевым матчем с «Ростовом».

Московское «Динамо» проиграло венгерскому МТК в товарищеском матче на предсезонном сборе в Австрии.
Встреча в городе Зеебоден завершилась со счетом 2:0 в пользу соперников бело-голубых.
Голы в составе МТК забили Бенсе Кочиш (34-я минута) и Марк Ковачретти (80).
Добавим, что начало матча было задержан из-за того, что венгерская команда перепутала время игры.
Напомним, что в минувшем сезоне «Динамо» заняло седьмое место в таблице РПЛ. 
 
 
 
Читать также: