Юрий Дюпин: Думаю, к матчу со «Спартаком» в чемпионате мы выйдем в боевом составе

Новый сезон РПЛ начнется 23 июля.

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Леонид Слуцкий сможет скорректировать игру команды в начале предстоящего сезона. Такое мнение высказал голкипер казанцев Юрий Дюпин, комментарий которого цитирует телеканал «Матч ТВ».

В субботу «Рубин» проиграл «Сочи» (1:3) в матче третьего тура Париматч Премьер. На турнире клуб также проиграл московскому «Спартаку» (0:4) и обыграл подмосковные «Химки» (1:0).

«Мне кажется, что в этой игре мы должны были получить больше положительных результатов от атаки, потому что в защите были люди, которые мало играют на этих позициях», - сказал Дюпин. В матче со «Спартаком» мы выйдем в боевом составе. Поэтому я не вижу причин предъявлять претензии к молодым игрокам, которые впервые играют на этой позиции».

В первом туре предстоящего сезона Тинькофф - Российской премьер-лиги «Рубин» сыграет 24 июля дома со «Спартаком».

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Bayeux - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Bayeux
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Фора 1.5

Команда Олимпик Марсель выиграла 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+