Леонид Федун – о матчах с «Бенфикой»: Уверен, Витория готов к такому вызову

По итогам жеребьевки 3-го тура квалификационного раунда Лиги чемпионов, которая состоялась 19 июля в швейцарском Ньоне, российский клуб сыграет против португальской «Бенфики».

Владелец «Спартака» Леонид Федун считает, что результат предстоящего противостояния с лиссабонской командой непредсказуем.

- Нам достался серьезный, титулованный соперник, исторически один из самых сильных в Европе. Но уверен, Руй Витория готов к такому вызову. Это будет интересное противостояние для всех, в том числе и из-за давнего соперничества тренеров. Результат непредсказуем, но мы приложим все силы, чтобы показать наш лучший футбол, - приводит слова Федуна пресс-служба красно-белых.

Добавим, что встречи третьего квалификационного раунда состоятся 3-4 и 10 августа. Победитель пройдет в раунд плей-офф Лиги чемпионов. Проигравшая команда выступит на групповом этапе Лиги Европы.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+