Иван Обляков: При Алексее Березуцком в ЦСКА стало строже с дисциплиной

Ранее российский специалист был утвержден в качестве главного тренера армейцев.

Полузащитник футбольного клуба ЦСКА Иван Обляков рассказал, что изменилось в команде с появлением Алексея Березуцкого во главе тренерского штаба. 

"При Алексее Владимировиче стало строже с дисциплиной. Он может что-то сказать, если мы где-то смеемся там, где не надо. Дисциплина должна быть всегда", - приводит слова Облякова "МК-Спорт", сказанные им в прямом эфире клубного аккаунта в Instagram.

Напомним, что 15 июня ЦСКА объявил об уходе Олича с поста главного тренера клуба. Исполняющим обязанности тренера был назначен Алексей Березуцкий. По итогам сезона-2020/21 ЦСКА занял шестое место в РПЛ и не попал в еврокубки впервые за 20 лет.

Сегодня, 19 июля, армейцы объявили, что российский специалист был утвержден в роли главного тренера.

Источник: МК-Спорт
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 8.5

Реклама 18+