Олимпийские игры (м) 07:40 Словения 0 Япония 0
Олимпийские игры (м) 15:00 Испания 0 Аргентина 0
Лига конференций 17:00 Шахтёр Крг 0 Стяуа 0
Лига конференций 17:00 Лиепая 0 ЦСКА С 0
Лига конференций 18:00 Тобол 0 Хайдук 0
Лига конференций 19:00 Вадуц 0 Уйпешт 0
Лига конференций 19:00 Динамо-Брест 0 Виктория Пльзе 0
Лига конференций 19:00 Сумгаит 0 Чукарички 0
Лига конференций 19:00 Ворскла 0 КуПС 0
Лига конференций 19:00 Биркиркара 0 Олимпия Л 0
Лига конференций 19:00 Хонка 0 Домжале 0
Лига конференций 19:00 Будё-Глимт 0 Валур 0
Лига конференций 19:00 Кешля 0 Сочи 0
Лига конференций 19:30 Сепси ОСК 0 Спартак Тр 0
Лига конференций 19:30 Санта-Колома 0 Хайберниан 0
Лига конференций 19:30 Хеккен 0 Абердин 0
Лига конференций 19:30 Левадия 0 Дандолк 0
Лига конференций 19:45 Жилина 0 Аполлон Л 0
Лига конференций 20:00 Орхус 0 Ларн 0
Лига конференций 20:00 Ракув 0 Судува 0
Лига конференций 20:00 Сивасспор 0 Петрокуб 0
Лига конференций 20:00 Русенборг 0 Хабнарфьордюр 0
Лига конференций 20:00 Хапоэль Б-Ш 0 Арда 0
Лига конференций 20:00 Маккаби Х 0 Динамо Тб 0
Лига конференций 20:00 Волеренга 0 Гент 0
Лига конференций 20:00 Милсами 0 Эльфсборг 0
Лига конференций 20:00 Торпедо-БелАЗ 0 Копенгаген 0
Лига конференций 20:00 Ашдод 0 Карабах 0
Лига конференций 20:00 Словацко 0 Локомотив Пл 0
Лига конференций 20:00 БАТЭ 0 Динамо Бт 0
Безбородов рассудит матч первого тура РПЛ между «Рубином» и «Спартаком»
21 июля 13:01
автор: Степан Шереметьев
автор фото: ФК "Рубин"

Безбородов рассудит матч первого тура РПЛ между «Рубином» и «Спартаком»

Стали известны арбитры на стартовые встречи чемпионата России.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи первого тура российской премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

Встречу «Рубина» и «Спартака» обслужит бригада судей во главе с Владиславом Безбородовым, а на игре действующего чемпиона России, «Зенита» против «Химок» будет работать Евгений Кукуляк.

Напомним, что проведение стартового тура РПЛ запланировано с 23 по 26 июля.

Список всех назначений выглядит следующим образом:

«Ростов» - «Динамо»: судья - Владимир Москалев; VAR - Павел Кукуян; инспектор - Сергей Лапочкин.

«Химки» - «Зенит»: судья - Евгений Кукуляк; VAR - Алексей Амелин; инспектор - Эдуард Малый.

«Локомотив» - «Арсенал»: судья - Игорь Панин; VAR - Виталий Мешков; инспектор - Николай Иванов.

«Рубин» - «Спартак»: судья - Владислав Безбородов; VAR - Алексей Сухой; инспектор - Геннадий Куличенков.

«Урал» - «Краснодар»: судья - Василий Казарцев; VAR - Иван Сиденков; инспектор - Фейзудин Эрзиманов.

«Крылья Советов» - «Ахмат»: судья - Кирилл Левников; VAR - Евгений Турбин; инспектор - Андрей Бутенко.

ЦСКА - «Уфа»: судья - Сергей Иванов; VAR - Артем Любимов; инспектор - Александр Колобаев.

«Нижний Новгород» - «Сочи»: судья - Павел Шадыханов; VAR - Алексей Матюнин; инспектор - Сергей Мартынов.

источник: РФС