Продолжить без JavaScript
Футбол21:20, 5 августа 2021

Грилиш стал игроком «Манчестер Сити»

В составе национальной команды англичанин стал финалистом Евро-2020.

«Манчестер Сити» объявил о подписании контракта с полузащитником «Астон Виллы» Джеком Грилишем. 
Как сообщает сайт "горожан", соглашение с 25-летним футболистом рассчитано до лета 2027 года. Грилишу выступал за "Астон Виллу" с 2014-го.
«Я невероятно счастлив присоединиться к «Манчестер Сити». Это лучшая команда в стране, которую тренирует лучший тренер в мире. Моя мечта стала явью. Последние десять лет "горожане" выигрывают множество трофеев. Приход Гвардиолы вывел клуб на ндругой уровень. Теперь это самая яркая команда Европы", — заявил Грилиш.
В минувшем сезоне хавбек провел 27 матчей, в которых забил семь голов.
 
Читать также: