Продолжить без JavaScript
Футбол21:00, 5 августа 2021

«Зенит» обратился к Месси после его ухода из «Барселоны»: Петербург лучше Парижа и Манчестера

Аргентинец находится в статусе свободного агента.

Пресс-служба «Зенита» отреагировала на уход нападающего Лионеля Месси из «Барселоны». 
В твиттере сине-бело-голубых появилась запись в шуточной форме.
«Санкт-Петербург > Париж/Манчестер. К вашему сведению, Лео», – говорится в сообщении "Зенита".

St.Petersburg > Paris/Manchester FYI Leo. https://t.co/Xl5FNDpKbY — FC Zenit in English✨ (@fczenit_en) August 5, 2021

Напомним, что 5 августа "Барселона" объявила о том, что руководство клуба не стало заключать новый контракт с Месси. В каталонском клубе заявили, что соглашение не может быть заключено из-за экономических правил и ограничений высшего дивизиона чемпионата Испании.
Месси выступал за "Барселону" с 2004 года.
 
 
 
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: