Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко рассказал, как на клуб повлияет расставание со спортивным директором Дмитрием Поповым.
«Осталось только выложить, кто кого, как и где из действующих и бывших игроков называет. Я думаю, если это дальше продолжится, команда не то что на верху таблицы может не оказаться, но и даже в середине. Даже соперникам не надо напрягаться. «Спартак» сам себя добивает изнутри. Лучшее решение — всем заткнуться» , - приводит слова Червиченко "Спорт-Экспресс".
Добавим, что после ухода из "Спартака" Попов вступил в перепалку с супругой владельца клуба Леонида Федуна Заремой Салиховой, обсуждая игроков и бывшего главного тренера Доменико Тедеско.





