«Арсенал» готовит официальное предложение «Челси» по трансферу Абрахама
Нападающий лондонского «Челси» Тэмми Абрахам может покинуть клуб в это трансферное окно. Об этом сообщает итальянский журналист Николо Скира.
По информации источника, "аристократы" хотели бы продать 23-летнего англичанина за границу, но игрок продвинулся в переговорах с «Арсеналом», который готовит официальное предложение.
Рыночная стоимость форвада оценивается в 38 миллионов евро. Действующее соглашение футболиста рассчитано до лета 2023 года.
В прошедшем сезоне Тэмми сыграл в 32 матчах во всех турнирах, забил 12 голов и сделал шесть результативных передач.
Напомним, что Абрахам является воспитанником "Челси". Всего он провел за лондонский клуб 82 матча, забил 30 голов и отдал 12 результативных передач. В составе "пенсионеров" Тэмми стал победителем Лиги чемпионов.
Также англичанин выступал на правах аренды за "Суонси", "Бристоль Сити" и "Астон Виллу".





