Александр Мостовой: Все кричат: «Карпин, Карпин!» – уже смешно становится от этого
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой выразил мнение, что в последнее время главному тренеру национальной команды Валерию Карпину уделяется слишком много внимания в медийном пространстве.
Напомним, что 52-летний специалист возглавил сборную 26 июля этого года.
– Еще недавно у нас был Черчесов, а сейчас у нас даже вслух его имя никто не произносит. Все кричат: «Карпин, Карпин!» Уже смешно становится. Игру какую-то смотришь, и раз пять в трансляции показывают Карпина. А смысл? Черчесова покажите, он же тоже тренером сборной был, – цитирует Мостового «Газета.Ru».
Напомним, в рамках отборочного этапа к чемпионату мира сборная России проведет в сентябре три матча. Ее соперниками станут Хорватия (1 сентября), Кипр (4 сентября), а также Мальта (7 сентября).
После трех туров команда Карпина занимает второе место в турнирной таблице группы H, набрав шесть очков.





