Нападающий "Фиорентины" Влахович достиг соглашения о контракте с «Атлетико»
Форвард «Фиорентины» и сборной Сербии Душан Влахович достиг договоренности о контракте с мадридским "Атлетико". Об это сообщает итальянский журналист Николо Скира в своем твиттере.
По информации источника, при этом соглашение с «Фиорентиной» по игроку не найдено до сих пор. «Матрасники» готовы заплатить за игрока 75 миллионов евро, но итальянский клуб не желает продавать сербского нападающего.
Рыночная стоимость серба оценивается в 40 миллионов евро. Действующее соглашение футболиста рассчитано до лета 2023 года.
Напомним, что Душан перешел в «Фиорентину» из «Партизана» в июле 2018-го за 1,95 млн евро. С тех пор он сыграл за команду 84 матча, забил 29 голов и отдал четыре результативные передачи.
За сборную Сербии Влахович провел семь встреч, отличившись двумя мячами.





