12:54, 22 августа 2021

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Саутгемптон»

В двух стартовых турах АПЛ «манкунианцы» набрали четыре очка.

Футболисты «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1) в гостевом матче второго тура чемпионата Англии.

По ходу встречи подопечные Оле-Гуннара Сульшера были вынуждены отыгрываться после того, как на 30-й минуте полузащитник «красных дьяволов» Фред забил мяч в свои ворота. Однако во второй половине встречи форвард гостей Мейсон Гринвуд смог уравнять шанс команд, отличившись результативным ударом после передачи хавбека Поля Погба.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» набрал четыре очка и расположился на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ. «Саутгемптон» идет на 13-й строчке с одним очком.

28 августа «святые» сыграют в гостях против «Ньюкасла», а «МЮ» днем позже проведет выездную встречу с «Вулверхэмптоном».

АПЛ

2-й тур

«Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1 (1:0)

Голы: Фред (в свои ворота), 30 – Гринвуд, 55.

Новости. Футбол