Минспорта Татарстана пообещал исправить газон на «Ак Барс Арене» до конца недели
После критики главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого РПЛ приостановила действие сертификата стадиона.
Министр спорта Татарстана Владимир Леонов рассказал о том, когда планируется привести в порядок качество поля на «Ак Барс Арене», которая является основным стадионом казанского «Рубина».
«Мы работаем вместе с клубом и ареной, пытаемся эту ситуацию нормализовать, - сказал Леонов. - Мы договорились, что до конца текущей недели. Согласно регламенту РПЛ стадион принимают за 10 дней до матча. Поэтому делаем все возможное», - приводит слова Леонова ТАСС.
Добавим, что следующий домашний матч «Рубин» проведет после паузы, связанной с игрой национальных сборных. В 7 туре РПЛ в Казани проведет матч екатеринбургский «Урал».





