Матч 6-го тура РПЛ «Зенит» - ЦСКА могут посетить до 1000 зрителей

Игру смогут посмотреть со стадиона только владельцы абонементов.

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что матч сине-бело-голубых против ЦСКА в рамках шестого тура российской премьер-лиги (РПЛ) смогут посетить до 1000 зрителей.

Ограничения связаны с распоряжением Роспотребнадзора и администрации Санкт-Петербурга.

«Возможность посетить игру будет предоставлена ограниченному числу владельцев абонементов категории «Стандарт», «Фанатский Вираж» и VIP. Для владельцев абонементов, которые в связи с ограничениями, не смогут посетить матч, клуб подготовил специальное предложение», - написано в сообщении, опубликованном на официальном сайте «Зенита».

Добавим, что игра пройдет начнется завтра в 20:45 по московскому времени.

После пяти туров «Зенит» набрал 11 очков и занимает второе место  в РПЛ, ЦСКА с девятью очками идет шестым в турнирной таблице.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.77

Реклама 18+