Глава "Шахтера" - о матче с "Монако": После первого тайма подумал, что двумя голами это не обойдется

По итогам первой половины встречи донецкий клуб уступал со счетом 0:2.

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин поделился эмоциями после спасенного матча с "Монако" (2:2) в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что после первого тайма донецкий клуб проигрывал со счетом 0:2.

"О чем думал в перерыве матча? О том, чтобы как можно быстрее закончить эту игру, потому что по первому тайму было такое впечатление, что двумя голами в наши ворота это не завершится. Сам не понял, как мы из этого вышли", - приводит слова Палкина официальный сайт "горняков".

Первая встреча между соперниками завершилась победой украинской команды со счетом 1:0. Таким образом, подопечные Роберто Де Дзерби пробились в групповую стадию ЛЧ, жеребьевка которой состоится сегодня, 26 августа.

Источник: ФК «Шахтер»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.76

Реклама 18+