Евгений Мележиков: Фактически «Спартак» попал в «группу смерти» в Лиге Европы

Соперниками столичного клуба в группе стали «Наполи», «Лестер» и «Легия».

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков подвел итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы для московского клуба.

Напомним, что красно-белые сыграют в группе С вместе с «Наполи», «Лестером» и «Легией». Стартовая игра столичного клуба на турнире должна состояться 16 сентября.

– Непростой, но интересный жребий уровня Лиги чемпионов, фактически – «группа смерти». Соперники – сильные, каждый со своей яркой историей. «Наполи» и «Легия» – команды, с которыми «Спартак» уже играл в еврокубках. «Лестер» в представлении также не нуждается. В общем, будем биться в каждом матче. У нас в Европе как минимум шесть финалов, и все в команде это понимают, – цитирует Мележикова пресс-служба УЕФА.

На данный момент подопечные Руя Витории занимают десятое место в турнирной таблице РПЛ после шести сыгранных туров, набрав семь очков. Вчера московский клуб на своей домашней арене проиграл «Сочи» со счетом 1:2.

 

 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Локомотив Москва - Сочи

Сегодня в 15:00

Локомотив Москва
Сочи

Ставка: Сочи, Победа

Команда Сочи выиграла 8 из 10 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+