Себастьян Лето отдан в аренду «Олимпиакосу»

Аргентинский полузащитник «Ливерпуля» Себастьян Лето, которому было отказано в английской рабочей визе, на два года отдан в аренду «Олимпиакосу».

Аргентинский полузащитник «Ливерпуля» Себастьян Лето, которому было отказано в английской рабочей визе, на два года отдан в аренду «Олимпиакосу».

Хавбек пополнил ряды мерсисайдцев в 2007 году, однако за первую команду футболист провел всего четыре матча, поскольку у него постоянно возникали проблемы с паспортом и разрешением на работу. После запрета на выступление в премьер-лиге англичане отдали его в аренду «Олимпиакосу». «Я разочарован, - сказал тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес. - Это стало неприятным сюрпризом для меня, ведь он выступал в Лиге чемпионов и играл за сборную Аргентины на Олимпийских играх».

Лето, который на протяжении двух ближайших сезонов будет выступать в составе чемпиона Греции, заявил: «Олимпиакос» - это новый вызов для меня. Знаю, что проведу здесь два года. В течение двух недель я готовился к сезону с «Ливерпулем». Верю, что буду готов к любым испытаниям».

Напомним, в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов «Олимпиакос» сыграет с победителем пары «Анортосис» - «Рапид». Первый матч состоится 12 или 13 августа, а ответный поединок будет сыгран 26 или 27 августа. 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+