0
    1
  • Футбол18 августа 2008 01:43Источник: ФК «Спартак»Автор: Липкин Антон

Игорь Ледяхов: Могу похвалить команду за проявленный характер

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Игорь Ледяхов после ничьей с пермским «Амкаром» в матче 18-го тура премьер-лиги (1:1) поблагодарил своих подопечных за проявленный характер.

- У нас получилось два разных тайма. В первом мы отдали инициативу сопернику, поэтому «Амкар» много атаковал. Пришлось сделать замену, поскольку Волков переигрывал Паршивлюка. Заменивший его Шишкин вошел в игру удачно: он закрыл фланг. В перерыве мы сделали тактические перестановки, и что-то стало получаться. С учетом того, что в среду команда крупно проиграла в Лиге чемпионов киевскому «Динамо» и попала в психологическую яму, могу похвалить ребят за проявленный характер.

- Будете ли вы прививать футболистам традиционный «спартаковский» стиль?

- Будет сложно, но мы пытаемся. После отставки Станислава Черчесова прошло всего три дня… Я фигура временная, но пока я здесь, я буду стремиться к этому.