После завоевания суперкубка Италии главный тренер «Интера» Жозе Моуринью отдал должное своему предшественнику Роберто Манчини. «Я выиграл суперкубок, но при этом хочу напомнить, что моя команда принимала участие в этом матче, потому что Роберто Манчини выиграл чемпионат. Сегодняшняя игра – это ответ скептикам, которые говорят, что в Италии не умеют демонстрировать хороший футбол. Мы увидели четыре гола и стали свидетелями настоящего спектакля», - заявил Моуринью.
Напомним, «Интер» завоевал суперкубок Италии, выиграв 6:5 в серии послематчевых пенальти у «Ромы». Основное и дополнительное время игры завершилось вничью со счетом 2:2.





