Димитар Бербатов все-таки стал игроком «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» подписал четырехлетний контракт с нападающим «Тоттенхэма» Димитаром Бербатовым.

«Манчестер Юнайтед» подписал контракт с нападающим «Тоттенхэма» Димитаром Бербатовым. Соглашение 27-летнего болгарина с «манкунианцами» рассчитано на 4 года. Кроме того, в рамках данной сделки, сумма которой составила 30,75 миллионов фунтов стерлингов, форвард «МЮ» Фрэйзер Кэмпбелл перебрался на правах аренды в лондонский клуб.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюссон заявил: «Для нашей команды это очень важный и один из ключевых трансферов. Я считаю, Бербатов входит в число лучших форвардов современного футбола».

После подписания контракта болгарский форвард признался, что сбылась его мечта: «Я с нетерпением жду, когда надену футболку «МЮ», и надеюсь, помогу моему новому клубу завоевать еще больше трофеев».

Бербатов провел в составе «шпор», куда он перешел из леверкузенского «Байера», два сезона и в 102 матчах отправил в ворота соперников 46 мячей.

Напомним, на прошлой неделе «Тоттенхэм» согласовал переход нападающего «Спартака» Романа Павлюченко.

Источник: Reuters

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+