Продолжить без JavaScript
Футбол18:40, 28 сентября 2008

«Волга» и брянское «Динамо» потерпели поражения

Брянское «Динамо» в домашней встрече уступило «Черноморцу» из Новороссийска, «Волга» в гостях проиграла калиниградской «Балтике».

Брянское «Динамо» в домашней встрече уступило «Черноморцу» из Новороссийска, «Волга» в гостях проиграла калиниградской «Балтике». 
Чемпионат России. Первый дивизион
36-й тур
«Динамо» Брянск - «Черноморец» - 1:2 (0:1)
Голы: Ларин, 64 - Окорочков, 10. Орещук, 76.
«Балтика» - «Волга» - 2:0 (1:0)
Голы: Евстафьев, 39. Войдель, 53.
Читать также: