Луис Арагонес: Важнее сосредоточиться на собственной игре

Главный тренер турецкого «Фенербахче» Луис Арагонес в преддверие матча Лиги чемпионов с киевским «Динамо» отметил, что пока у команды есть две главных проблемы – короткая скамейка запасных и неспособность оборонительной линии справиться с дальними заброс

Главный тренер турецкого «Фенербахче» Луис Арагонес в преддверие матча Лиги чемпионов с киевским «Динамо» отметил, что пока у его команды есть две главных проблемы – короткая скамейка запасных и неспособность оборонительной линии справиться с дальними забросами соперника. «Киевляне очень хорошо действуют на контратаках, – считает испанский специалист. – Нужно приспособиться к тактике противника, чтобы знать, когда нужно применять прессинг. Однако я предпочитаю не уделять слишком много внимания оппоненту. Гораздо важнее сосредоточиться на собственной игре».

Отметим, что «Фенербахче» выиграл восемь домашних матчей Лиги чемпионов подряд. Последнее поражение в родных стенах в рамках самого престижного клубного европейского турнира стамбульский клуб потерпел в ноябре 2005 года от «Милана» (0:4).

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол