Сычев все-таки забил… 24-й тур

«Локомотив» выиграл на выезде у «Томи» в 24-м туре премьер-лиги. Единственный гол в этом матче забил Дмитрий Сычев на 78-й минуте

«Локомотив» выиграл на выезде у «Томи» в 24-м туре премьер-лиги.

Единственный гол в этом матче забил Дмитрий Сычев на 78-й минуте, а до этого он упустил верный момент поразить пустые ворота, не попав в створ после передачи Одемвингие.

Первый тайм полностью остался за «Локомотивом», сумевшим запереть томичей на их половине поля. Единственный момент был у Скоблякова, поразившего перекладину.

Во втором тайме «Томь» преобразилась во многом благодаря заменам Непомнящего, выпустившего Радосавлевича и Харитонова. Именно эти игроки захватили центр поля и начали создавать давление у ворот Чеха. Однако единственный момент у ворот Мандрыкина во втором тайме закончился голом. Сычев после углового прекрасно пробил через себя. «Томи» так и не удалось организовать финальный штурм.

«Локомотив» в очередной раз показал себя непредсказуемой командой, победим на выезде «Луч-Энергию», «Спартак» Нальчик, «Томь», но не сумев победить эти же неуступчивые команды дома.

Чемпионат России. Премьер-лига

24-й тур

«Томь» (Томск) – «Локомотив» (Москва) – 0:1 (0:0)

Гол: Сычев, 78.

«Томь»: Мандрыкин, Стойка, Катынсус, Вейич (Харитонов, 46), Йокич, Концедалов (Радосавлевич, 46), Янотовский (Ширко, 77), Скобляков, Тарасов, Климов, Мазнов

«Локомотив»: Чех, Баша, Гуренко, Сенников, Янбаев, Маминов, Билялетдинов (Глушаков, 88), Перейра (Фининьо, 18), Кочиш, Одемвингие, Сычев

Предупреждение: Тарасов, 73

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+