Селекционер киевского "Динамо": Могли купить Модрича и Эдуардо за смешную цену"
Селекционер киевского "Динамо" Берислав Станоевич, который занимается поиском перспективных игроков в странах бывшей Югославии, рассказал, что в свое время клуб мог приобрести Луку Модрича.
Селекционер киевского "Динамо" Берислав Станоевич, который занимается поиском перспективных игроков в странах бывшей Югославии, в интервью украинской газете "Команда" рассказал, что в свое время клуб мог приобрести Луку Модрича.
- Кого из известных игроков не сумело заполучить Динамо?Видич, Иванович, Чорлука, Лазович, Эдуардо да Силва, Лука Модрич. Все они в разное время были в поле зрения селекционной службы. Последних двоих вообще можно было приобрести за смешную сумму. Был на заметке и Срна, но тогда у динамовцев не был проблемным правый фланг защиты.





