Хиддинк не собирается радикально менять состав

Главный тренер российской сборной после матча с командой Германии отметил, что многое в игре его подопечных внушает оптимизм.

Главный тренер российской сборной Гус Хиддинк после матча с командой Германии отметил, что многое в игре его подопечных внушает оптимизм.

– В первом тайме мы уступали немцам во всех компонентах, хотя и имели момент в самом начале. Самое главное, мы не справились с мощными германскими атаками. Во втором тайме наша команда смотрелась куда лучше – многие моменты внушают оптимизм. Было преимущество, но воплотить его сумели только в один гол, несмотря на обилие шансов.

– Янбаев и Жирков выполнили задачу на своем фланге?

– Честно говоря, не полностью. С защитными функциями Янбаев справился, но к атакам подключался нечасто. Юрий создавал остроту слева один - этого часто было недостаточно.

– Что скажете о дебюте Дзагоева?

– Дзагоев – молодец. Это – будущее российского футбола. Сегодня, ему не повезло – он попал в штангу, но, в любом случае, такой опыт будет для него бесценным.

– О следующем матче уже думаете?

– Для начала, надо немного отдохнуть, а в понедельник уже начнем готовиться к Финляндии. Тем не менее, кое-что в их игре уже изучили. Что касается нашего состава, то не думаю, что вы увидите какие-то радикальные изменения. У нас не так много игроков, что проводить масштабные ротации.



Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+