«Крылья Советов» выиграли контрольный матч в Тольятти

В воскресенье в Тольятти «Крылья Советов» провели контрольный матч с местной «Ладой».
12 октября 2008 19:58
автор: Екатерина Манина

В первом тайме самарцы имели преимущество, но реализовать его в голы не смоли, на перерыв команды ушли при счете 0:0. На второй тайм «Крылья Советов» вышли, произведя восемь замен.

Счет в матче был открыт на 57-й минуте: Денис Ковба принял мяч в штрафной и пробил по воротам, голкипер «Лады» отразил удар, а Евгений Савин переправил мяч в пустые ворота.

На 71-й минуте «Крылья» увеличили счет. Сергей Будылин закрутил мяч с углового, и после неудачных действий голкипера «Лады» мяч оказался в сетке ворот. На 78-й минуте Савин отличился во второй раз. Он прошел с центра поля до штрафной, точно пробил с 18 метров и установил окончательный счет в матче.

Во втором тайме в составе «Крыльев Советов» на поле вышел Эскобар, это его первый матч после травмы, которую он получил 3 августа в матче с ЦСКА.