Мирел Рэдой зимой может оказаться в «Интере»

Наставнику миланцев Жозе Моуриньо очень понравилась игра Мирела Рэдоя в Лиге Чемпионов, и он готов отдать за него «Стяуа» 12 миллионов евро.

Наставнику миланцев Жозе Моуриньо  очень понравилась игра Мирела Рэдоя в Лиге Чемпионов, и он готов отдать за него «Стяуа» 12 миллионов евро.

Сделка очень близка к осуществлению уже зимой, но для ее оформления необходимо несколько условий. Во-первых, Рэдой должен продолжать играть на том же уровне, что и сейчас и не должен получить травму. Во-вторых, Моуриньо должен избавиться от центральных защитников Бурдиссо и Кордобо, которые не хотят уходить, имея на руках хорошие контракты.

- Трансфер можно считать свершившемся фактом. Рэдой уйдет зимой. Но еще посмотрим как он будет играть, и может я попрошу за него 12 миллионов, а может 15, - заявил владелец «Стяуа» Джиджи Бекали.

Зарплата Рэдоя в «Стяуа» составляет 250.000 евро. В случае его перехода в «Интер» зарплата футболиста будет ровно в 10 раз больше, сообщает sport.ro.

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+