Три румынских футболиста могут оказаться в клубах-лидерах российскго чемпионата

Бывший румынский агент Джованни Бекали намекнул, что три видных игрока румынского чемпионата в скором времени могут оказаться в клубах-лидерах российского чемпионата.

Бывший румынский агент Джованни Бекали намекнул, что три видных игрока румынского чемпионата – Адриано Ропотан («Динамо» Бх), Мирел Рэдой («Стяуа») и Николицэ Бэнел («Стяуа») – в скором времени могут оказаться в клубах-лидерах российского чемпионата.

Джованни Бекали заявил, что уже встречался с руководством некоторых команд для обсуждения  условий трансфера.

- Мне стыдно предлагать в Россию футболистов, на счет которых у меня не было бы 100-процентной уверенности. Только Рэдоя, Ропотана и Бэнела я бы мог порекомендовать в российские клубы. Только сегодня общался на счет них с некоторыми футбольными людьми из России. Эти футболисты – настоящие профессионалы, вот почему они доросли до такого уровня, и у меня есть достаточная уверенность в них, чтобы предлагать их в большие клубы.

Новости. Футбол