Юран может возглавить украинский клуб

Как сообщает украинская пресса, российский специалист Сергей Юран рассматривает два предложения от украинских клубов, выступающих в Премьер-лиге.
Как сообщает украинская пресса, российский специалист Сергей Юран рассматривает два предложения от украинских клубов, выступающих в Премьер-лиге.

В телефонном разговоре с украинской газетой "Блик" Юран, не стал опровергать эту информацию. К слову, имеются сообщения, что речь идет о "Днепре" и львовских "Карпатах". Сам Сергей лишь подтвердил, что в числе этих двух команд нет его родной луганской "Зари".

Напомним, что Сергей Юран родился в Луганске, а на заре карьеры выступал в составе киевского "Динамо", но после развала СССР принял решение выступать за сборную России.

Источник: Football.ua
Новости. Футбол

Эшторил - Алверка

Сегодня в 20:30

Эшторил
Алверка

Ставка: Алверка, Фора соперника 1.5

Соперники команды Алверка выиграли 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по офсайдам

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+