Тотти собирается забить «Челси» пять голов
Капитан «Ромы» Франческо Тотти не уверен в том, сколько времени он проведет сегодня на поле в матче с «Челси», но его мотивация высока как никогда, особенно если учесть, что римлянам необходима победа, чтобы как-то оправдаться за поражение от «Интера» со счетом 0:4 в последнем туре национального первенства.
«Форму проще всего набрать в игре. Колено меня не беспокоит, и мое участие в матче зависит от решения тренера», - сказал капитан римского клуба.
Прокомментировал Тотти и слухи о том, что «аристократы» несколько лет назад предлагали ему контракт: «Никогда ничего не слышал о предложении от «Челси». Оно меня и не заинтересовало бы - я много лет назад решил провести всю свою карьеру в «Роме».
Помимо этого, полузащитник сказал, что готов приложить все усилия, чтобы обыграть «Челси»: «Если я выйду на поле - я забью пять голов. Я постараюсь сделать все, чтобы достойно противостоять одной из сильнейших команд Европы. Будет непросто, но мы готовы выложиться на 100 процентов.
Меня беспокоит ситуация в национальном чемпионате. Мы не ожидали, что окажемся так низко, но мы готовы играть».





