Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос остался очень раздосадованным гостевым поражением от «Удинезе» на старте группового этапа Кубка УЕФА. «Я очень зол, ибо не люблю проигрывать, - сказал он. - Мы уступили в этом матче, а потому должны выигрывать в остальных встречах, чтобы выходить в следующую стадию турнира. В первом тайме мои подопечные действовали неплохо, но вратарь допустил ошибку, которая повернула ход встречи против нас».
Хуанде Рамос: Вратарь допустил роковую ошибку
Главный тренер «Тоттенхэма» Хуанде Рамос остался очень раздосадованным гостевым поражением от «Удинезе» на старте группового этапа Кубка УЕФА.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:





