Сегодня на базе "Зенита" состоялась открытая тренировка команды, после которой прошел брифинг Дика Адвоката.
Отвечая на вопросы журналистов, главный тренер "Зенита" сказал, что если команда хочет выступать в Лиге чемпионов на следующий год, то в Томске необходимо выигрывать. С "Томью" из-за дисквалификации не сыграет Анатолий Тимощук, его место займет Игорь Денисов. Что касается остальных футболистов, которые могут пропустить воскресный матч, то о них Дик Адвокаат скажет после завтрашней тренировки.
Относительно продления контракта, Адвокат заявил, что и он и руководство клуба хотели бы продолжить сотрудничество, но пока контракт не подписан.





