Юрген Ребер: Сложно повысить качество игры
Главный тренер «Сатурна» Юрген Ребер после матча с «Москвой» (0:0) отметил, что недоволен качеством игры команды в последних встречах.
– Почему не получилось добиться победы, несмотря на численное преимущество?
– Сказалась наша проблема. Мы создаем моменты, но не можем их реализовать. Надо было забивать пенальти, потому что при счете 1:0 «Москве» пришлось бы идти вперед, открываться, а мы могли бы ловить соперника на контратаках.
– Вы неплохо дебютировали в чемпионате России. Почему в последнее время результаты «Сатурна» оставляют желать лучшего?
– Первые два поединка мы выиграли, а потом незаслуженно проиграли «Химкам» и «Динамо». В этих матчах «Сатурн» показывал хороший футбол, но пропускал в концовках. Так что получается две победы, три ничьи и два поражения. Нужны изменения в качестве игры, но сейчас это трудно сделать. Команда борется за выживание, поэтому футболисты не могут раскрыться и действовать раскрепощено.





