Венгер: У Адамса все получится
Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер выразил уверенность в том, что у Тони Адамса все получится на посту главного тренера «Портсмута».
«Адамс получил отличный шанс проявить себя и все мы желаем ему удачи на новой ответственной должности. Мне кажется, что Тони готов к самостоятельной тренерской работе – и по возрасту, и по накопленному опыту. Тем более что с нынешним составом «Портсмута» он знаком лучше, чем кто бы то ни было. Что касается его проблем с алкоголем, то все они уже в прошлом. Адамс проявил характер и силу воли и, бросив пить, изменил свою жизнь к лучшему», - сказал Венгер.
Напомним, что Адамс всю свою карьеру футболиста посвятил одному клубу – «Арсеналу» (504 матча, 32 гола). В понедельник он был назначен главным тренером «Портсмута», сменив на этом посту Гарри Реднаппа, который возглавил «Тоттенхэм».





