Бышовец: Надо отдать должное руководству «Рубина»

Бывший тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец рассказал о своем мнении о новом чемпионе России - казанском «Рубине».

Бывший тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец рассказал о своем мнении о новом чемпионе России - казанском «Рубине». 

«Я думаю, что «Рубин», в отличие от других претендентов на золото, очень ровно прошел всю стадию чемпионата. Команда великолепно начала турнир, выдав впечатляющую серию побед, и затем, несмотря на отдельные пробуксовки, сумела сохранить победный ход. Надо отдать должное грамотному руководству клуба: в «Рубин» перед началом сезона пришли опытные игроки - Семак, Ребров, Милошевич, Карадениз, которые хорошо знают цену не только отдельной победе, но и конечному успеху, и этот фактор сумел объединить команду. Может быть, «Рубин» не впечатлял яркостью игры, но команда четко знала, чего она хочет и как этого добиться. И, конечно, отдельно надо сказать о Сергее Семаке. Ему, на мой взгляд, удалось повлиять и на обстановку в команде, и на качество игры», - приводит слова Бышовца РИА «Новости».

Источник: ИА Ореанда
Новости. Футбол

Торино - Кальяри

Сегодня в 14:00

Торино
Кальяри

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.45

Реклама 18+